-10%влевовправо
Часы наручные женские белые на силиконовом ремешке
- Готово к отправке
- Код: 271-жа
289 ₴
260 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные женские белые на силиконовом ремешке. Часы белые круглые, сбоку корпус под цвет золота, с силиконовым белым ремешком. На циферблате надпись Geneva c золотыми стрелками и метками. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626,377). Дополнительные циферблаты не активные. Диаметр корпуса 37 мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Толщина | 8 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Белый |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Производитель | Geneva |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 260 ₴





