-5%влевовправо
Часы наручные женские черные
- Готово к отправке
- Код: 272-ж
289 ₴
274 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы круглые в корпусе под цвет золота, полностью черного цвета, с силиконовым ремешком. На циферблате надпись Geneva c золотыми стрелками и метками. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626,377). Дополнительные циферблаты не активные. Диаметр корпуса 38 мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | Geneva |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Источник питания | Батарейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 274 ₴






