Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные женские со стразами с силиконовым ремешком. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626,377). Дополнительные циферблаты не активные. Диаметр корпуса 37 мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 37 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Источник питания | Батарейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 291 ₴




