Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские с Эйфелевой башней. Часы женские на черном ремешке, выполнены в круглом корпусе под цвет золота с золотыми стрелками и метками на циферблате, разделенном на бежевую и черную части. По внешнему диаметру корпус украшен стразами. В середине циферблата золотистое изображение Эйфелевой башни. Стекло ― выпуклое, граненное. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке-таблетке G4 (элемент 626,377).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 233 ₴




