Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы на ремешке, выполнены в белом металлическом корпусе с черным циферблатом и белыми хорошо видимыми цифрами и стрелками. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626,377).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 35 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 289 ₴



