
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные мужские на браслете с черным циферблатом. В данной модели стоит кварцевый механизм. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке-таблетке G4 (элемент 626,377).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 30 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 244 ₴



