Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы VST-786 представляют собой радиоприемник- часы-будильник с жидкокристаллическим экраном со светодиодной подсветкой . Прибор имеет красивый стильный дизайн , который подходит как для домашнего пользования , так и для офиса , а так же для выезда на природу , так как часы комплектуются литий-ионным аккумулятором ,питающим устройство в автономном режиме до четырех часов . Корпус выполнен из высокопрочного пластика, обладающего хорошей степенью износоустойчивости .Часы имеют достаточно громкий сигнал будильника , который может быть как обычным сигналом ,так и включение радио , с заранее выбранной радиоволной и уровнем громкости . Отключается он при нажатии на клавишу на верхней панели . Там же расположены все кнопки управления . Приятным дополнением к этой модели ― является дистанционное управление. Дополнительные функции часов : высокочувствительный радиоприемник FM ― волн , с автоматическим поиском радиостанций .Большой жидкокристаллический дисплей с зеленой светодиодной подсветкой .Высота цифр на экране ― 20 мм . Точные часы с двумя форматами времени -12 и 24 часа . Возможность подключения внешних устройств через USB, Audio или SD HC разъемы .Встроенный термодатчик- измеряет температуру и показывает ее на экране . Инфракрасное дистанционное управление (пульт ДУ в комплекте) . Аккумулятор и зарядное устройство , а так же инструкция на русском языке прилагаются .
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Основные | |
| Производитель | VST |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Форма | Фигурная |
| Радио | Да |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Функция календаря | Да |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Звук | Моно |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | радио, звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 1 064 ₴







