Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер дм-3612 имеет большой жк дисплей с размерами 40 х30 мм .Модель имеет всего три кнопки управления. Кнопка «STOP/START» отвечает за начало работы/остановку таймера, «MIN» служит для установки требуемых минут, «SEC» — секунд. Работает устройство от батарейки - таблетки АG-10 .
- На тыльной стороне корпуса есть переключатель включения/выключения питания.
Модель DM-3612 оснащена небольшим, но достаточно сильным магнитом- достаточно прижать таймер к металлической поверхности .В этой модели имеется петелька металлическая , за которую его можно подвесить в удобном месте ,а так же есть откидная подставка .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип таймера | Электронный (цифровой) |
| Максимальная продолжительность времени | 99 мин |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 75 мм |
| Особенности | Звуковой сигнал |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластмасса |
- Цена: 217 ₴









