Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер кухонный с большими цифрами D 016. Таймер кухонный 80 на 70 мм с большими цифрами D 016. Таймер кухонный 016 имеет большой жк дисплей с размерами 60 х 40 мм. Модель имеет всего три кнопки управления. Кнопка «STOP/START» отвечает за начало работы/остановку таймера, «MIN» служит для установки требуемых минут, «SEC» — секунд. Работает устройство от батарейки - микропальчик (А А А)( в комплектацию не входит ).
Модель 016 оснащена небольшим, но достаточно сильным магнитом - достаточно прижать таймер к металлической поверхности. В этой модели имеется петелька, за которую его можно подвесить в удобном месте, а так же есть откидная подставка для установки на стол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип таймера | Электронный (цифровой) |
| Материал | Пластик |
| Максимальная продолжительность времени | 99 мин |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковой сигнал |
- Цена: 267 ₴







