Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглые детские часы в корпусе желтого цвета, украшенном стразами, с черным ремешком .Стрелки и цифры желтые . Сбоку на цепочке крепится украшение в виде сердечка тоже со стразами . В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная . Время в часах устанавливается классическим способом . Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки .Работают на батарейке-таблетке G4 (элемент 626,377).
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Тип | Детские |
| Форма | Круглая |
| Источник питания | Батарейка |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Индикация | Арабские цифры |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 8 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 225 ₴



