
Простой удобный настольный калькулятор
- Готово к отправке
- Код: 0101805 KK-800A
178 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой удобный настольный калькулятор. Калькулятор настольный KEENLY KK-800A для дома и офиса имеет 8 разрядный жидкокристаллический дисплей с фиксированным углом наклона и большими четкими цифрами. Калькулятор выполняет все простые операции включая извлечение квадратного корня и проценты. Имеется функция памяти ( кнопки : M+, M-,MRC ). Дополнительной опцией является звуковое сопровождение при нажатии на любую клавишу (при необходимости можно отключить ). Предусмотрено автоматическое отключение калькулятора через определенное время в состоянии бездействия, для экономии питания. Данная модель калькулятора работает на батарейке А А А ( микропальчик ) 1 шт в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keenly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 8 |
| Размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 178 ₴
