Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские на ремешке , выполнены корпусе под цвет меди с бежевым циферблатом и желтыми стрелками и черными цифрами .По наружному диаметру корпуса под стеклом свободно передвигаются стразы.Циферблат украшен цветочком . Стекло граненное затемненное . В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная . Время в часах устанавливается классическим способом . Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки .Работают на батарейке-таблетке G4 (элемент 626,377).
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Цвет корпуса | Медный |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Тип | Классические часы |
| Форма | Круглая |
| Источник питания | Батарейка |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Индикация | Арабские цифры |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 8 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 225 ₴



