
влевовправо
Будильник настольный 7236 (зеленый )
- Готово к отправке
- Код: кубик 7236-з
111 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький будильник квадратной формы. Передняя часть выполнена из прозрачного пластика. Благодаря оптимизации размера и затрат материалов, он получился самым дешевым по цене. При этом сохранился циферблат с хорошо видимыми цифрами и функция будильника. Циферблат белый. Продолжительность работы сигнала будильника до 30 минут, отключается сзади. Механизм кварцевый, работает на одной пальчиковой батарейке /элемент питания А А /.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kansai Paint |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Форма | Квадратная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Высота | 56 мм |
- Цена: 111 ₴




