Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный будильник с подсветкой и повтором. Будильник Pearl RE ( 55 х 55). Маленький качественный будильник фирмы Perl квадратной формы. Корпус выполнен из пластика. Циферблат белый. Есть подсветка, кнопка находится c лицевой стороны. Продолжительность работы сигнала будильника до 30 минут, отключается сзади. Так же в часах имеется функция повтора звонка через 5 мин. Для этого во время работы будильника, необходимо нажать на клавишу подсветки, звонок отключится, но через 5 мин опять сработает. Эту процедуру можно повторять многократно. Механизм кварцевый, на одной пальчиковой батарейке /элемент питания А А /. В комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pearl |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 178 ₴



