Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор настольный SDC -240E для дома и офиса имеет 12 разрядный жидкокристаллический дисплей с фиксированным углом наклона и подставкой. Калькулятор выполняет все простые операции включая извлечение квадратного корня и проценты. Имеет на клавиатуре кнопку два нуля "00", стрелку - для сброса последней неверно набранной цифры. Имеется функция памяти ( кнопки : M+, M-,MRC ), а так же вторая память GT для сохранения данных во время других вычислений. Предусмотрено автоматическое отключение калькулятора через определенное время в состоянии бездействия, для экономии питания. Данная модель калькулятора работает от света и на батарейке(элемент А A А).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 425 ₴




