Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор настольный SDC- 3882 для дома и офиса имеет 12 разрядный жидкокристаллический дисплей с фиксированным углом наклона и большими четкими цифрами. Калькулятор выполняет все простые операции включая извлечение квадратного корня и проценты. Имеет на клавиатуре кнопку два нуля "00", стрелку -для сброса последней неверно набранной цифры. На лицевой панели расположены два переключателя для округления чисел до нужной цифры в большую или меньшую сторону. Имеется функция памяти ( кнопки : M+, M-,MRC ), а так же вторая память GT для сохранения данных во время других вычислений. Предусмотрено автоматическое отключение калькулятора через определенное время в состоянии бездействия, для экономии питания. Данная модель калькулятора работает от света и на пальчиковой батарейке(элемент А А).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 500 ₴


