Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор настольный CT- 5812L для дома и офиса имеет 12 разрядный жидкокристаллический дисплей с фиксированным углом наклона и большими четкими цифрами. Клавиатура с прозрачными кнопками. Калькулятор выполняет все простые операции включая извлечение квадратного корня и проценты. Имеет на клавиатуре кнопку два нуля "00", стрелку - для сброса последней неверно набранной цифры. На лицевой панели расположены два переключателя для округления чисел до нужной цифры в большую или меньшую сторону. Имеется функция памяти ( кнопки : M+, M-,MRC ), а так же вторая память GT для сохранения данных во время других вычислений. Предусмотрено автоматическое отключение калькулятора через определенное время в состоянии бездействия, для экономии питания. Данная модель калькулятора работает от света и на пальчиковой батарейке(элемент А А).
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 200 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Основные | |
| Производитель | M&M |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
- Цена: 600 ₴



