
влевовправо
Калькулятор CITIZEN-888- двойное питание ( 205 х 160 )
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CIT-888T2
500 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор настольныйCITIZEN -888T для дома и офиса имеет 12 разрядный жидкокристаллический дисплей с фиксированным углом наклона и большими четкими цифрами. Калькулятор выполняет все простые операции включая извлечение квадратного корня и проценты. Имеет на клавиатуре кнопку два нуля "00", стрелку - для сброса последней неверно набранной цифры. На лицевой панели расположены два переключателя для округления чисел до нужной цифры в большую или меньшую сторону. Имеется две функции памяти ( кнопки : M+, M-,MRC,M2+,M2-,MRC2 ) для сохранения данных во время других вычислений. Предусмотрено автоматическое отключение калькулятора через определенное время в состоянии бездействия, для экономии питания. Данная модель калькулятора работает от света и от батарейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 500 ₴



