Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленьким карманным калькулятором CITIZEN Lc-110 можно пользоваться дома, в офисе, школе, магазине и других местах. Особенностью этой модели является маленький размер и обложка - к которой он крепится, а так же резиновые кнопки (на них не стираются цифры). Калькулятор выполняет все простые операции включая извлечение квадратного корня и проценты. Информация отображается на 8-ми разрядном жидкокристаллическом дисплее. Имеется функция памяти ( кнопки: M+, M-,MRC ) для сохранения данных во время других вычислений. Предусмотрено автоматическое отключение калькулятора через определенное время в состоянии бездействия, для экономии питания. Работает устройство на батарейке - таблетке G 10 (элемент 389 ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Цвет | Серый |
| Вид | Карманный |
| Разрядность | 8 |
| Размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 75 ₴


