
Калькулятор маленький 328 (568) A ( 100 x 57 ) оптом
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: К К-568А-328а-опт
45 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
Маленьким карманным калькулятором К-568 А(328)можно пользоваться дома, в офисе,школе, магазине и других местах. Особенностью этой модели является то, что он выполнен в виде брелка и крепится к ключам, цепочке и не потеряется. Лицевую часть с 8-ми разрядным жидкокристаллическим дисплеем и кнопками прикрывает крышка с защелкой. Клавиши сделаны из прозрачного пластика под которым находятся цифры и знаки ( благодаря этому они не стираются ). Калькулятор выполняет все простые операции включая извлечение квадратного корня и проценты. Имеется функция памяти ( кнопки: M+, M-,MRC ) для сохранения данных во время других вычислений. Дополнительной опцией является звуковое сопровождение при нажатии на любую клавишу (при необходимости можно отключить ). Предусмотрено так же автоматическое отключение калькулятора через определенное время в состоянии бездействия, для экономии питания. Работает устройство на батарейке - таблетке G-10 (389 ).
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kenko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Цвет | Черный |
| Вид | Карманный |
| Разрядность | 8 |
- Цена: 45 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


