Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы круглые на ремешке коричневого цвета, выполнены в корпусе желтого цвета с серебристым циферблатом, белыми стрелками, метками и календарем ( числом ). В данной модели находится кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до второго щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Календарь выставляется при первом щелчке. Работают на батарейке-таблетке G4 (элемент 626,377).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Источник питания | Батарейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 281 ₴


