Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные часы GAIXING-868 представляют собой будильник от 220 в со светодиодной индикацией времени , который подходит как для домашнего пользования , так и для офиса . Корпус выполнен из высокопрочного пластика, обладающего хорошей степенью износоустойчивости .Часы имеют достаточно громкий сигнал будильника . Отключается он при нажатии на клавишу на верхней панели . Там же расположены все кнопки управления . Есть функция музыкального оповещения каждого часа ,этот режим отключается с 21 часа до 7 утра . На экране отображается и температура , так как часы оснащены встроенным температурным датчиком с диапазоном рабочих температур от минус -9 до +50 градусов, с шагом измерения температуры в 1 градус.Так же на дисплее высвечивается число , месяц , порядковый день недели , а еще при нажатии на кнопку " установка"- высвечивается год . Устройство работает в двух режимах отсчета времени ― 12 и 24 часа. Можно установить одновременно восемь будильников на разное время . Прибор работает от 220 в , но при отключении электричества память сохраняется , благодаря встроенному дополнительному источнику питания ( элемент CR-2032 ) , при этом табло светится не будет .С 21 до 7 утра яркость экрана автоматически уменьшается . Длина сетевого провода ― 1,5 м .Высота цифр на экране ― 30 мм . Инструкция на русском языке прилагается .
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Основные | |
| Производитель | Caixing |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Форма | Фигурная |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
- Цена: 525 ₴




