Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и функциональный в использовании женский кошелек Philipp Plein (Филипп Плейн). Стильное и рациональное решение для девушек и женщин, которые любят практичные аксессуары.
Кошелек имеет три отделения для купюр, одно отделение на молнии, 2 прилегающих кармана и 4 кармана для карточек. Закрывается кошелек на молнию. Отделения кошелька позволяют удобно разместить и хранить телефон. Аксессуар декорирован серебристой фурнитурой, металлическим логотипом; оригинальный бегунок на молнии в виде лезвия.
В комплекте ремешок на запястье на карабине.
Материал: искусственная кожа.
Размеры: ширина 20 см., высота 10 см., глубина 2,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 245 ₴




