Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек из лакированной кожи , очень элегантный и стильный аксессуар . Внутри есть все необходимые отделения для купюр и карточек . У кошелька расположена классическая удобная монетница с защелкой "поцелуйчик"
Кошелек имеет три отделения для купюр, одно отделение на молнии, 2 прилегающих кармана и 9 кармана для карточек. Закрывается кошелек на кнопку. Отделения кошелька позволяют удобно разместить и хранить телефон. Аксессуар декорирован металлическим логотипом.
Материал: лакированная кожа.
Размеры: ширина 19 см., высота 9 см., глубина 2,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Тип | Кошелек |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Цветы |
| Цвет | темно-синий |
- Цена: 440 ₴






