Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный и практичный женский кошелек Giuseppe Zanotti (Джузеппе Занотти) станет прекрасным дополнением вашей сумочки .
Кошелек имеет три отделения для купюр, одно отделение на молнии, 2 прилегающих кармана и 4 кармана для карточек. Закрывается кошелек на молнию. Отделения кошелька позволяют удобно разместить и хранить телефон. Аксессуар декорирован золотистой фурнитурой и металлическим логотипом .
В комплекте ремешок на запястье на карабине.
Материал: искусственная кожа. Лакированная поверхность .
Размеры: ширина 19,5 см., высота 11 см., глубина 2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 20 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Ширина | 110 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 195 мм |
- Цена: 220 ₴





