
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский лакированный фирменный кошелек из натуральной кожи – Balisa черного цвета . Элитный классический аксессуар . Модель кошелька имеет компактные размеры, закрывается на кнопку. Внутри есть все необходимые отделения для купюр, карточек и монет. Внутри -натуральная замша и кожа . Наши цены на элитные кошельки для женщин самые доступные. Спешите выбрать себе или на подарок оригинальные аксессуары . 3 отделения для купюр ( или два и одно под телефон), 10 - для визиток и карточек (одно прозрачное).Один карман сзади , один на змейке внутри. Монетница с двумя отделениями на защелке- поцелуйчике . Украшает кошелек металлический логотип .Размер 185 х 95 х 30 .
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кошелек |
- Цена: 415 ₴





