Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские на растяжном браслете (резинка ), выполнены в белом металлическом корпусе с белым циферблатом и черными хорошо видимыми цифрами. В данной модели стоит кварцевый механизм. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке-таблетке G4 (элемент 626,377). Диаметр часов 27 мм, ширина браслета 14 мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина цепочки | 160 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Белый |
| Форма | Круглая |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Женский |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 289 ₴



