Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные квадратной формы, корпус пластиковый, желтого цвета, со стороной 210 мм. Работают на пальчиковой батарейке (элемент А А ). Часы выполнены в различных цветах. Ширина самого циферблата 165 мм.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 211 ₴




