Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные прямоугольной формы, корпус пластиковый, выполнен под темно-красное дерево. Механизм с плывущей стрелкой ( не тикают ). Работают на пальчиковой батарейке (элемент А А ). Новая модель с черными четкими цифрами на переливающемся циферблате. Ширина циферблата 230 х 185 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал циферблата | Металл |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 360 ₴


