Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные квадратные, корпус пластиковый, выполнен в желтом, со вставками под металл. Механизм с плывущей стрелкой ( не тикают). Работают на пальчиковой батарейке (элемент А А ). Продаются в упаковке, с лицевой стороны закрыты прозрачной пленкой. Внутренний размер циферблата 170 мм.
| Дополнительные характеристики часов | |
|---|---|
| Циферблат | Арабские цифры |
| Основные | |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Тип часов | Настенные |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 225 мм |
- Цена: 300 ₴


