
влевовправо
Кошелек женский лакированный из экокожи на магнитной застежке
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K-0051
270 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский лакированный кошелек из экокожи ( кожзам) – MONICE красного цвета . Классический аксессуар . Модель кошелька имеет компактные размеры, закрывается на магнитную защелку.Снаружи кошелек украшен металлическим логотипом. Внутри есть все необходимые отделения для купюр, карточек и монет. Спешите выбрать себе или на подарок красивые аксессуары . 3 отделения для купюр ( или два и одно под телефон), 6 - для визиток и карточек .Один карман сзади , один спереди. Две монетницы - одна на змейке , вторая на защелке- поцелуйчике . Размер 190 х 90 х 30 .
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кошелек |
| Отделка и украшения | Эмблема |
- Цена: 270 ₴



