Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и функциональный в использовании мужской кошелек Fuerdanni. Купить его будет правильным решением и он оправдает Ваши ожидания .Кошелек из экокожи (кожзам).
Кошелек имеет три отделения для купюр, одно из них на молнии. Монетница на кнопке. Три визитницы, под прозрачным пластиком два отделения - под пропуск и водительское удостовирение. Портмоне горизонтального расположения, двойного сложения с размерами 95 х115 х20 мм. Аксессуар декорирован серебристым металлическим логотипом.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 115 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 95 мм |
- Цена: 235 ₴





