Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и функциональный в использовании мужской кошелек Meiliger. Купить его будет правильным решением и он оправдает Ваши ожидания .Кошелек из экокожи (кожзам) в картонной упаковке .
Кошелек имеет два отделения для купюр. Монетница на кнопке. Шесть отделений для визиток и карточек , под прозрачным пластиком два отделения - под пропуск и водительское удостовирение . Четыре прозрачных файла обычных и один большой складной для документов .Портмоне горизонтального расположения , тройного сложения с размерами 105 х140 х25 мм. Аксессуар декорирован серебристым металлическим логотипом .
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 140 мм |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Кнопки |
| Материал | Искусственная кожа |
- Цена: 240 ₴






