Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный,стильный мужской кошелек Solido продается в картонной упаковке. Отличный подарок родным и близким.
Компактный и функциональный.
Изготовлен кошелек из натуральной кожи.Внутренняя отделка - из кожи и замши .
Кошелек имеет три отделения для купюр, одно из них на молнии .Еще в середине расположен зажим для купюр . Монетница на кнопке. Четыре отделения для визиток и карточек .Портмоне горизонтального расположения двойного сложения с размерами 95 х 110 х25 мм. Аксессуар декорирован серебристым металлическим логотипом .
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 110 мм |
- Цена: 540 ₴






