Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный,стильный мужской кошелек Solido продается в картонной упаковке. Отличный подарок родным и близким.
Компактный и функциональный.
Изготовлен кошелек из натуральной кожи.Внутренняя отделка - из кожи и замши .
Кошелек имеет три отделения для купюр, одно из них на молнии . Монетница на кнопке. Восемь отделений для визиток и карточек. Четыре прозрачных файла для документов, отделение под прозрачным пластиком для пропуска или водительских прав и отделение с уголками для паспорта .Внутренняя отделка- кожа и замша .Портмоне горизонтального расположения тройного сложения с размерами 140 х 100 х30 мм. Аксессуар декорирован серебристым металлическим логотипом .
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество прозрачных отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Эмблема |
- Цена: 560 ₴








