Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные квадратной формы, RIKON 6551, корпус пластиковый, голубого цвета. Работают на пальчиковой батарейке (элемент А А ). Часы выполнены в различных цветах. Механизм шаговый. Размер 210 х 210 мм и толщиной 20 мм, еще на 20 мм выступает кожух крепления механизма.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 210 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 234 ₴




