
влевовправо
Часы настенные квадратные с рисунком цветов на корпусе ( 255 х 255 )
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2155-кв-2
265 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные квадратной формы с закругленными краями , корпус пластиковый , белого цвета, со стороной 255 мм .На корпус нанесен рисунок с цветами .Работают на пальчиковой батарейке (элемент А А ). Часы выполнены с различными рисунками цветов.Ширина самого циферблата 180 мм .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Цветы |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 255 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 265 ₴


