
влевовправо
Часы настенные чайник ( 260 х 310 мм ) коричневый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001501(чайник К)
288 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные чайник ( 260 х 310 мм ) коричневый. Часы настенные кухонные в форме чайника коричневого цвета, корпус пластиковый. Механизм с плывущей стрелкой ( не тикают). Работают на пальчиковой батарейке (элемент А А ). Продаются в картонной упаковке. Размер: 260 х 310 с диаметром циферблата 160 мм и толщиной 40 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр циферблата | 130 |
- Цена: 288 ₴


