Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские на черном ремешке , выполнены в белом металлическом корпусе с черным циферблатом и белыми хорошо видимыми цифрами , с надписью на циферблате Oriext . В данной модели стоит кварцевый механизм. Время в часах устанавливается классическим способом . Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводной ключ и вращать до установки .Дополнительные циферблаты не активны .Работают на батарейке-таблетке G4 (элемент 626,377).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Форма | Круглая |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 177 ₴



