-10%влевовправо
Часы наручные говорящие VST-7002
- Готово к отправке
- Код: VST-7002
439 ₴
395 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные говорящие VST-7002. Наручные говорящие часы можно использовать не только как простые электронные, но и как для слепых и людей с ослабленным зрением. Часы надежные и простые в обращении. VST-7002 имеют круглую форму. Дисплей жидкокристаллический с большими четкими цифрами. Четыре кнопки управления расположены по наружному периметру корпуса. Часы показывают 24 часовое время. Будильник имеет три разных сигнала ( кукушка, петух, музыка ). Время сообщается при нажатии на кнопку, а так же можно установить режим оповещения каждый час. Работают от двух батареек- таблеток G10(элемент 389).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Основные | |
| Производитель | VST |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 24 часа |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник |
- Цена: 395 ₴



