
Светодиодная кемпинговая лампа-светильник, отлично подходит для отдыха на природе, а также для домашнего использования. Данное устройство многофункционально, поскольку кроме стандартной led-подсветки , имеет боковой встроенный фонарик, а также вентилятор. Лампу можно использовать в качестве настольного светильника.
Если же Вам нужно осветить себе путь, то возьмите устройство за ручку сверху, и включите боковой фонарик. Теперь у Вас в руке находится полноценный переносной led-фонарь. Светодиод, мощностью 1 Вт, обеспечит Вас узконаправленным ярким лучом света, а 36 led-лампочек, встроенных в подвижное кольцо – ближним рассеянным освещением большого диаметра. Режимы переключаются с помощью кнопки на корпусе прибора. Там же есть кнопка для включения вентилятора, с помощью которой можно выбрать скорость вращения его лопастей.
Для питания кемпинговой лампы-фонарика Yajia 5851 используется встроенный аккумулятор, который можно зарядить как от сети, с помощью несъемного шнура, так и от солнечной батареи( в комплект не входит). Шнур прячется в специальный отсек на нижней панели корпуса. Емкость встроенной аккумуляторной батареи составляет 1800 мАч.
Данное осветительное устройство идеально подходит как для походных условий и пикника, так и для дома, дачи. А возможность зарядить аккумулятор фонаря от солнечной батареи делает возможной его длительное использование в палаточном городке или в турпоходе. Вентилятор освежит Вас в знойную жару.
| Производитель | Yajia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Тип диода | SMD |
| Количество диодов | 1W+36SMD |
| Количество режимов работы | 2 (1W, 36SMD) |
| Питание | Встроенный аккумулятор 1800 mAh |
| Размеры | L150, H240, W70 мм |
|
Дополнительные характеристики: |
Вентилятор (два режима скорости вращения). Регулируемое положение светодиодного кольца на 36 SMD. Альтернативное питание от солнечной батареи. |
| Основные | |
|---|---|
| Тип заряда | От сети |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Тип диода | SMD |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Режимы работы фонаря | Максимальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 32 |
| Длина | 245 |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 210 ₴

