Настольные часы VST-730 со светодиодной индикацией времени, который подходит как для домашнего пользования, так и для офиса. Корпус выполнен из высокопрочного пластика, обладающего хорошей степенью износоустойчивости. Часы имеют достаточно громкий сигнал будильника. Отключается он при нажатии на большую центральную клавишу на верхней панели. Все кнопки управления расположены с тыльной стороны корпуса. Светящийся колокольчик на табло, сигнализирующий о включенном или выключенном будильнике, отключается тумблером там же. Прибор работает от 220 в, но при отключении электричества память сохраняется, благодаря встроенному дополнительному источнику питания ( элемент А А А -две штуки ), при этом табло светится не будет. Длина сетевого провода ― 1,2 м. Высота цифр на экране ― 40 мм. Инструкция на русском языке прилагается.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Основные | |
| Производитель | VST |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Синий |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
- Цена: 560 ₴




