Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький будильник квадратной формы. Передняя часть выполнена из прозрачного пластика. Благодаря оптимизации размера и затрат материалов, он получился самым дешевым по цене. При этом сохранился циферблат с хорошо видимыми цифрами и функция будильника. Циферблат белый. Продолжительность работы сигнала будильника до 30 минут, отключается сзади. Механизм кварцевый, работает на одной пальчиковой батарейке /элемент питания А А /.

| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 100 ₴





