Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы электронные от сети VST-738 синие Настольные часы VST-716 представляют собой электронные часы с будильником от 220 в со светодиодной индикацией времени, который подходит как для домашнего пользования, так и для офиса. Корпус выполнен из высокопрочного пластика, обладающего хорошей степенью износоустойчивости. Часы имеют достаточно громкий сигнал будильника. Отключается он при нажатии на большую центральную клавишу на верхней панели. Там же расположены все кнопки управления. Светящийся колокольчик на табло, сигнализирующий о включенном или выключенном будильнике, отключается тумблером с тыльной стороны часов. Прибор работает от 220 в, но при отключении электричества память сохраняется, благодаря встроенному дополнительному источнику питания ( элемент А А А -две штуки ), при этом табло светится не будет. Длина сетевого провода ― 1,5 м. Высота цифр на экране ― 25 мм. Инструкция на русском языке прилагается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 440 ₴









