Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы сетевые VST-716-6 с белым индикатором Настольные часы VST-716 представляют собой будильник от 220 в со светодиодной индикацией времени, который подходит как для домашнего пользования, так и для офиса. Корпус выполнен из высокопрочного пластика, обладающего хорошей степенью износоустойчивости. Часы имеют достаточно громкий сигнал будильника. Отключается он при нажатии на большую центральную клавишу на верхней панели. Там же расположены все кнопки управления. Светящийся колокольчик на табло, сигнализирующий о включенном или выключенном будильнике, отключается тумблером с тыльной стороны часов. Прибор работает от 220 в через шнур USB, но при отключении электричества память сохраняется, благодаря встроенному дополнительному источнику питания ( элемент А А А -две штуки ), при этом табло светится не будет. Длина сетевого провода ― 1,5 м. Высота цифр на экране ― 25 мм. Инструкция на русском языке прилагается. Размеры : 160 х 50 х 55 мм.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Основные | |
| Производитель | VST |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Форма | Овальная |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
- Цена: 440 ₴




