Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор настольный SDC-888T для дома и офиса имеет 12 разрядный жидкокристаллический дисплей с фиксированным углом наклона и большими четкими цифрами. Калькулятор выполняет все простые операции включая извлечение квадратного корня и проценты. Имеет на клавиатуре кнопку два нуля "00", стрелку - для сброса последней неверно набранной цифры. На лицевой панели расположены два переключателя для округления чисел до нужной цифры в большую или меньшую сторону. Имеется две функции памяти ( кнопки : M+ M- MRC M2+ M2- MRC2 ) для сохранения данных во время других вычислений. Предусмотрено автоматическое отключение калькулятора через определенное время в состоянии бездействия, для экономии питания. Данная модель калькулятора работает на батарейке(элемент A А А).
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 146 мм |
| Длина | 192 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | СДС |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
- Цена: 250 ₴



