Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой калькулятор серебристый. Калькулятор настольный DM-1200 для дома и офиса имеет 12 разрядный жидкокристаллический дисплей с фиксированным углом наклона и большими четкими цифрами. По цене для такого размера, это самый оптимальный вариант. Калькулятор выполняет все простые операции включая извлечение квадратного корня и проценты. Имеет на клавиатуре кнопку два нуля "00", стрелку -для сброса последней неверно набранной цифры. Имеется две функции памяти ( кнопки : M+ M- и GT) для сохранения данных во время других вычислений. Предусмотрено автоматическое отключение калькулятора через определенное время в состоянии бездействия, для экономии питания. Данная модель калькулятора работает на пальчиковой батарейке(элемент А А).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karuna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 311 ₴






