Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор настольный Kenko MS-800V для дома и офиса имеет 8 разрядный жидкокристаллический дисплей с фиксированным углом наклона и большими четкими цифрами. Калькулятор выполняет все простые операции включая извлечение квадратного корня и проценты. Имеется функция памяти ( кнопки : M+, M-,MRC ). Дополнительной опцией является звуковое сопровождение при нажатии на любую клавишу (при необходимости можно отключить ). Предусмотрено автоматическое отключение калькулятора через определенное время в состоянии бездействия, для экономии питания. Данная модель калькулятора работает на батарейке-таблетке G10 (элемент 389).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Цвет | Белый |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 8 |
| Размеры | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Толщина | 17 мм |
- Цена: 115 ₴


