Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор настольный kk-268A для дома и офиса имеет 8 разрядный жидкокристаллический дисплей с фиксированным углом наклона и большими четкими цифрами. Клавиши сделаны из прозрачного пластика под которым находятся цифры и знаки ( благодаря этому они не стираются ). Калькулятор выполняет все простые операции включая извлечение квадратного корня и проценты. Имеется функция памяти ( кнопки : M+, M-,MRC ). Дополнительной опцией является звуковое сопровождение при нажатии на любую клавишу (при необходимости можно отключить ). Предусмотрено автоматическое отключение калькулятора через определенное время в состоянии бездействия, для экономии питания. Данная модель калькулятора работает на батарейке -таблетке G10 (элемент 389 ).
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 125 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kenko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 8 |
- Цена: 167 ₴


