
влевовправо
Калькулятор DT - 3000 карманный
- Готово к отправке
- Код: CASIO DT-3000
178 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор DT - 3000 карманный. Маленьким карманным калькулятором 3000 можно пользоваться дома, в офисе, школе, магазине и других местах. Особенностью этой модели является маленький размер и обложка - к которой он крепится, а так же резиновые кнопки (на них не стираются цифры). Калькулятор выполняет все простые операции включая извлечение квадратного корня и проценты. Информация отображается на 8-ми разрядном жидкокристаллическом дисплее. Имеется функция памяти ( кнопки: M+ M- MRC ) для сохранения данных во время других вычислений. Предусмотрено автоматическое отключение калькулятора через определенное время в состоянии бездействия, для экономии питания. Работает устройство на батарейке - таблетке G 10 (элемент 389 ).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M&M |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Вид | Карманный |
| Разрядность | 8 |
| Размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 178 ₴





